После "Выживут только любовники"
30-04-2014 13:38
Это довольно классный, интересный, необычный и создающий шикарное настроение фильм...
И заставляет думать... Каждый подумает о чём-то своём и не во время просмотра фильма, после него.. Будешь думать, искать какие-то ответы на свои вопросы.
Лично меня этот фильм привёл к мысли, что такого романтичного, суицидального гения, как Адам, можно любить только вечность, если ты бессмертна.
Когда у тебя есть вечность, ты можешь ни о чем не думать
Материальные проблемы тебя не касаются
Можешь реализоваться 10 тысяч раз, а потом ещё раз столько же
Тебе не нужен мужчина-каменная стена
Ты сама себе и стена, и дом с крышей, и стремянка
Тебя ничего не беспокоит, не тревожит
Тебе не надо думать о качестве вашей жизни, образовании ваших детей, отпуске раз в году
У тебя впереди вечность
У тебя позади вечность
Ты - вечность
Он - вечность
Хочешь - ты рядом с ним
Надоел - уехала на другой край света
Половинки одного целого всегда будут притягиваться
При таких условиях можно любить этого долбанутого романтика-придурка
Писать с ним стихи, слушать его песни
Подсказывать сюжеты и не давать сжечь черновики
Терпеть его капризы, вытягивать из рук пистолет
И в любой момент развернуться, закрыть за собой дверь и пропасть на целый век в закоулках Танжера, рисуя пейзажи Японии масляными красками
А потом снова встретиться случайно в какой-то полузабытой людьми кофейне Парижа на розе каких-то неведомых улиц
И уехать куда снова вместе
И быть счастливыми в маленьком рыбацком домике на берегу Атлантического океана
Потом снова надоесть друг другу
И сбежать в Австралию, изучить все растения мира
И снова найти его в Детройте в шаге от смерти
Обнимать, целовать и не отпускать, пока не достанут его капризы до потери пульса
Сбежать
На Кипр
Закрутить с каким-то богачом курортный роман
Улететь на Тибет
Прожить много лет там
Найти его на Аляске, поехать вместе в Бразилию
И так вечность
Приходить, уходить, когда хочется
Любить его всегда, вечно
Даже в шелесте листьев на склоне Гималаев слышать его музыку из Детройта
Быть актрисой, доктором, официанткой, путешествовать по миру, но любить его
Крутить романы, флиртовать, жить в своё удовольствие, но любить его вечно
Таких, как он, можно любить только вечность
На меньший срок твоей любви не хватит
Депрессивных романтиков-суицидников любить можно только вечность или не любить вовсе
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
28-03-2014 03:15
Якось у вересні я зрозуміла, що не вмію довіряти людям. Вирішити навчитись цьому - вірити та довіряти комусь окрім себе...
Наприкінці листопада почався євромайдан. І ось за ці 4 місяці: мене зрадив найліпший друг; на майдані я побачила стільки різних почуттів та дій зі сторони лідерів усього чого тільки можна; про стількох людей зі свого оточення змінила думку...
І ось що я зрозуміла, що у цьому житті нікому не можна вірити та довіряти, правди нема ніде. Не знайдеш її в чужих думках та словах.
Три девізи з різних фільмів підтвердили себе за цей час:
- Усі брешуть (с) "Доктор Хаус"
- Небезпека усюди (с) "Гаррі Поттер та Смертельні реліквії. Частина 1"
- Пам'ятай хто твій ворог (с) "Голодні Ігри. У вогні"
Найстрашніше, що усі ми вже ніколи не будемо тими, ким були. Ми змінились. Назавжди. І не тільки у хорошу сторону, бо ми усі побачили найбільше зло у світі - людину.
Я спочатку була просто студентом в Студентському марші, я кричала разом з усіма "Міліція з народом!", коли проходила повз них. А за два дні ця міліція побила моїх побратимів. Таких самих майже же дітей-студентів.
Я була волонтером на кухні в Будинку Профспілок. А тепер він стоїть спалений напалмом "славними" хлопцями з "Альфи".
Ще не стала травою кров Небесної Сотні, а нова влада покрикує, що треба прибрати Майдан, бо він заважає.
Усе моє життя хто-небудь де-небудь та волав, що росіяни - братський народ. А тепер цей "брат" поставив свої танки за 50 км від мого рідного міста.
То чи є на світі довіра?
Чи зможу я колись довіряти?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Результаты Евровидения
18-05-2009 18:18
Это цитата сообщения
varenn Оригинальное сообщениеЕвровидение 2009 - результаты
Распределение мест по итогам голосования в конкурсе "Евровидение 2009":
1 место - Норвегия - 387 баллов. Александр Рыбак (Alexander Rybak) - "Fairytale"
Набрал максимальное количество баллов за всю историю Евровидения.
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии