• Авторизация


После "Выживут только любовники" 30-04-2014 13:38


Это довольно классный, интересный, необычный и создающий шикарное настроение фильм...
И заставляет думать... Каждый подумает о чём-то своём и не во время просмотра фильма, после него.. Будешь думать, искать какие-то ответы на свои вопросы.
Лично меня этот фильм привёл к мысли, что такого романтичного, суицидального гения, как Адам, можно любить только вечность, если ты бессмертна.

Когда у тебя есть вечность, ты можешь ни о чем не думать
Материальные проблемы тебя не касаются
Можешь реализоваться 10 тысяч раз, а потом ещё раз столько же

Тебе не нужен мужчина-каменная стена
Ты сама себе и стена, и дом с крышей, и стремянка

Тебя ничего не беспокоит, не тревожит
Тебе не надо думать о качестве вашей жизни, образовании ваших детей, отпуске раз в году
У тебя впереди вечность
У тебя позади вечность
Ты - вечность
Он - вечность

Хочешь - ты рядом с ним
Надоел - уехала на другой край света
Половинки одного целого всегда будут притягиваться

При таких условиях можно любить этого долбанутого романтика-придурка
Писать с ним стихи, слушать его песни
Подсказывать сюжеты и не давать сжечь черновики
Терпеть его капризы, вытягивать из рук пистолет
И в любой момент развернуться, закрыть за собой дверь и пропасть на целый век в закоулках Танжера, рисуя пейзажи Японии масляными красками
А потом снова встретиться случайно в какой-то полузабытой людьми кофейне Парижа на розе каких-то неведомых улиц
И уехать куда снова вместе
И быть счастливыми в маленьком рыбацком домике на берегу Атлантического океана
Потом снова надоесть друг другу
И сбежать в Австралию, изучить все растения мира
И снова найти его в Детройте в шаге от смерти
Обнимать, целовать и не отпускать, пока не достанут его капризы до потери пульса
Сбежать
На Кипр
Закрутить с каким-то богачом курортный роман
Улететь на Тибет
Прожить много лет там
Найти его на Аляске, поехать вместе в Бразилию

И так вечность
Приходить, уходить, когда хочется
Любить его всегда, вечно
Даже в шелесте листьев на склоне Гималаев слышать его музыку из Детройта
Быть актрисой, доктором, официанткой, путешествовать по миру, но любить его
Крутить романы, флиртовать, жить в своё удовольствие, но любить его вечно

Таких, как он, можно любить только вечность
На меньший срок твоей любви не хватит
Депрессивных романтиков-суицидников любить можно только вечность или не любить вовсе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2014 03:15


Якось у вересні я зрозуміла, що не вмію довіряти людям. Вирішити навчитись цьому - вірити та довіряти комусь окрім себе...
Наприкінці листопада почався євромайдан. І ось за ці 4 місяці: мене зрадив найліпший друг; на майдані я побачила стільки різних почуттів та дій зі сторони лідерів усього чого тільки можна; про стількох людей зі свого оточення змінила думку...
І ось що я зрозуміла, що у цьому житті нікому не можна вірити та довіряти, правди нема ніде. Не знайдеш її в чужих думках та словах.

Три девізи з різних фільмів підтвердили себе за цей час:
- Усі брешуть (с) "Доктор Хаус"
- Небезпека усюди (с) "Гаррі Поттер та Смертельні реліквії. Частина 1"
- Пам'ятай хто твій ворог (с) "Голодні Ігри. У вогні"

Найстрашніше, що усі ми вже ніколи не будемо тими, ким були. Ми змінились. Назавжди. І не тільки у хорошу сторону, бо ми усі побачили найбільше зло у світі - людину.
Я спочатку була просто студентом в Студентському марші, я кричала разом з усіма "Міліція з народом!", коли проходила повз них. А за два дні ця міліція побила моїх побратимів. Таких самих майже же дітей-студентів.
Я була волонтером на кухні в Будинку Профспілок. А тепер він стоїть спалений напалмом "славними" хлопцями з "Альфи".
Ще не стала травою кров Небесної Сотні, а нова влада покрикує, що треба прибрати Майдан, бо він заважає.
Усе моє життя хто-небудь де-небудь та волав, що росіяни - братський народ. А тепер цей "брат" поставив свої танки за 50 км від мого рідного міста.
То чи є на світі довіра?
Чи зможу я колись довіряти?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 29-07-2013 18:04


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Как хорошо ты знаешь фильмы и книги Сага про вампиров Сумерки,Новолуние,Затмение,Рассвет?" 25-11-2009 12:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо ты знаешь фильмы и книги Сага про вампиров Сумерки,Новолуние,Затмение,Рассвет?"

Поздравляю, ты очень хорошо знаешь сюжет фильма и содержание книги

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Есть ли надежда, что твоя несчастная любовь станет реальной и счастливой?(для девушек)" 25-11-2009 00:45


Результат теста:Пройти этот тест
"Есть ли надежда, что твоя несчастная любовь станет реальной и счастливой?(для девушек)"

Я думаю, что да. Но тебе нужно поработать над собой. Не столько в физическом, сколько в моральном плане. Будь уверена в себе и у тебя все получится!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какого цвета твоё сердце?" 25-11-2009 00:35


Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "О чём говорят твои глаза?" 25-11-2009 00:33


Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает.
Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать.
Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из голливудских красавиц(с картинками)" 25-11-2009 00:30


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из голливудских красавиц(с картинками)"

Зшли Олсен

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "К какой профессии у вас призвание" 23-11-2009 18:53


Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твои способности лучше всего проявятся в профессии врача

Ты человек целеустремлен и решителен, любишь испытания и склонен к исследованиям, из тебя получится хороший врач и исследователь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого из них ты похожа (Милла Йовович,Белла Свон или Шэрон ден Адель)?" 23-11-2009 18:51


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из них ты похожа (Милла Йовович,Белла Свон или Шэрон ден Адель)?"

Кто тут у нас?Неужели сама мисс Белла Свон?Ты веришь в чудеса,скромная,милая.Именно поэтому Эдвард ждал тебя около 10 столетий.)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Музыка и Твой характер" 04-11-2009 23:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка и Твой характер"

Ты-само веселье!Энергия "бьет ключом",с тобой мечтают тусоваться девченкиПомоги им и ты и встречаться парни.Но оглянись вокруг:ты много тех,кто не смог стать таким,как ты.увидишь,будет приятно и им,и

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ваша внутренняя сила" 03-10-2009 16:21


Результат теста:Пройти этот тест
"ваша внутренняя сила"

ваша сила ум

вы умный человек
находите решение на проблему с мудростью и умом и не полезете в драку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Каков ваш парень" 03-10-2009 16:17


Результат теста:Пройти этот тест
"Каков ваш парень"

Он не будет преувеличивать или забывать обещаний.

Вам нужен парень, который будет ценить ваши усилия и помощь во всём. Но нельзя с этой помощью преувеличивать. Парень сам знает как решить свои проблемы и главное в этом ему не мешать.
Вы девушка внушительная и ранимая. Довольно впечатлительная. Поэтому вам подойдёт ответственный, пунктуальный парень.
который не будет задерживаться на работе и придумывать всяческие истории.
Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить" 07-08-2009 23:30


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Джим Керри

Приколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно.
Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой.
Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный.
Минусы- иногда его шутки будут обидными.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "А какие яблоки любите ВЫ??" 07-08-2009 23:09


Результат теста:Пройти этот тест
"А какие яблоки любите ВЫ??"

Вы любите...

КРАСНЫЕ яблоки!! Мои поздравления!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!" 07-08-2009 18:45


Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы.
Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?" 07-08-2009 18:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Рак!

Достоинство - воображение. Недостаток - несобранность
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы кошка?(характер)" 26-05-2009 00:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы кошка?(характер)"

Вы-игривый непоседа

Всё свое время вы проводите в движении.Вы играете со всем,что вас окружает.Вы полны энергии.Это не важно,в доме вы живёте или на улице.Движение-вот ваша главная цель.
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результаты Евровидения 18-05-2009 18:18

Это цитата сообщения varenn Оригинальное сообщение

Евровидение 2009 - результаты



Распределение мест по итогам голосования в конкурсе "Евровидение 2009":

1 место - Норвегия - 387 баллов. Александр Рыбак (Alexander Rybak) - "Fairytale"

Набрал максимальное количество баллов за всю историю Евровидения.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты сладость?" 23-03-2009 01:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты сладость?"

Разноцветный леденец на палочке

Ты любишь позитифф!Ты очень веселый любишь гулять и веселиться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии