• Авторизация


Результат теста "Любите ли вы друг друга?" 07-11-2008 02:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Любите ли вы друг друга?"

Симпатия довольно распрастранённое чувство среди пар людей.

О симпатии нельзя сказать ничего плохого, ведь она является начальной стадией развития отношений. Она может заставлять вас тосковать, скучать, флиртовать, ревновать, и она может построить у вас под ногами ступеньку к любви. Главное помнить, что не всегда всё просто в отношениях, нельзя тянуть этот период иначе он исчезнет, но и слишком торопиться нельзя. Узнавайте друг друга, почаще встречайтесь, но давайте друг другу время соскучиться, и ваши отношения обязательно перейдёт на новый уровень.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Любите ли вы друг друга?" | Alice_Hurry - Дневник Alice | Лента друзей Alice_Hurry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»