"Любите ли вы друг друга?"
Симпатия довольно распрастранённое чувство среди пар людей.
О симпатии нельзя сказать ничего плохого, ведь она является начальной стадией развития отношений. Она может заставлять вас тосковать, скучать, флиртовать, ревновать, и она может построить у вас под ногами ступеньку к любви. Главное помнить, что не всегда всё просто в отношениях, нельзя тянуть этот период иначе он исчезнет, но и слишком торопиться нельзя. Узнавайте друг друга, почаще встречайтесь, но давайте друг другу время соскучиться, и ваши отношения обязательно перейдёт на новый уровень.Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru