• Авторизация


Результат теста "Позитив, пофигизм или депрессия?" 07-11-2008 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Позитив, пофигизм или депрессия?"

Ты невероятно позитивныйчеловек!!!Ты живешь, стараясь не грустить...Это же замечательно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Позитив, пофигизм или депрессия?" | Alice_Hurry - Дневник Alice | Лента друзей Alice_Hurry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»