Это цитата сообщения
Alice_Hurry Оригинальное сообщениеПришла муза и написала...
Первый мой стих посвящённый парню. Оцените. Ну, вот и он:
Цитирую твои слова,
Цитирую твои поступки,
И понимаю не нужна
И понимаю безразличен.
Но всё-таки надежда, есть
Что ты боишься признать
Что я тебе нужна
Понять что ты небезразличен..