• Авторизация


Без заголовка 07-12-2007 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alice_Hurry Оригинальное сообщение

Пришла муза и написала...

Первый мой стих посвящённый парню. Оцените. Ну, вот и он:
Цитирую твои слова,
Цитирую твои поступки,
И понимаю не нужна
И понимаю безразличен.
Но всё-таки надежда, есть
Что ты боишься признать
Что я тебе нужна
Понять что ты небезразличен..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Alice_Hurry - Дневник Alice | Лента друзей Alice_Hurry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»