Это невероятно..Я не одинока в этом мире....
30-09-2007 16:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
CandyGirl2007
Когда между вами не обычные кирпичные дома...или когда ты можешь просто взять телефон и набрать ЕГО номер и через секунду услышать ...Алло..как дела малыш??..
А когда между вами города..когда ОН за 150 км от Москвы..когда ты не знаешь, когда он позвонит..как он там..здоров или нет...когда ты не знаешь когда ты его увидишь....когда ты в неизвестности....это ужасно...И ты знаешь только одно,что в любой момент все может разрушиться...Армия - это жесткая проверка любви...Она рушит все надежды..все мечты...а иногда обрывает жизнь...
Я читала и думала..Блин,а ведь у меня та же фигня(((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote