• Авторизация


Все бред и бренность, кроме любви 06-12-2016 23:38


Даруй мне, Господи, хоть отблеск Твоей чистой ЛЮБВИ! Научи меня любить, научи меня ВЕРИТЬ!
И...прости все те глупости, которые я умудрилась наворотить в своей жизни до ТЕБЯ
Слава Тебе за все!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что есть идеал? 05-11-2010 01:13


Разве мы задумываемся, кто для нас идеален? Нет.
Иногда такие мысли приходят, но улетучиваются настолько же быстро, насколько возникли в нашей голове.
Я не раз думала, какой мужчина для меня идеален, но...каждый раз, при попытке составить хоть какой-то его портрет, все мои старания сводились к нулю
пеп
Начать конечно же следовало бы с внешности:
Рост. Хочется, чтобы он был выше меня, но не совсем высокий, а то придется иметь 3х метровые потолки в доме, чтобы его голова не выступала в роли колонны.
Цвет волос/глаз. Брюнет с голубыми / зелеными глазами, или пепельный блондин...
Образование. Конечно как минимум одно высшее, и не где нибудь в институте кулинарного искусства.
Карьера. Несомненно только директор или очень успешным предпринимателем.
Семейное положение. 100% холост.
Финансовое положение. Несомненно обеспечен.
и т.д.

Такой бред можно продолжать до бесконечности, но.. это не будет иметь ни малейшего смысла) Потому что наши желания не имеют в этом мире никакой ценности. Есть нечто выше. И как надо (не нам), так и случится в итоге.

Можно только надеяться и верить в лучшее.

И я верю, хотя порой очень сложно поверить в то, что все будет хорошо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Капитал 01-10-2007 11:09
Слушать этот музыкальный файл

Вспоминаю лето.........
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем ТЫ меня оставил?..... 30-09-2007 21:56


Не оставляйте женщину одну,
Чтоб на нее не возводить вину.
За смех и за ее беспечный вид,
Что прикрывает горечь всех обид.

Обид за то, что нелегко одной,
За то, что жизнь проходит стороной,
За то, что вы в заботах и делах,
За то, что тени прячутся в углах.

Не оставляйте женщину одну.
Свободную, но все-таки в плену.
В плену чужих настороженных глаз,
Что так ее преследуют подчас.

Как не забыть наказ издалека,
Когда ей кружат голову слегка
Из уст чужих высокие слова,
В которых что-то есть от колдовства.

Чтоб не искать в своем дому следов,
Чтоб не чинить по глупости судов,
Чтоб не будить сомнения струну,
Не оставляйте женщину одну...

©С.Каратов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это невероятно..Я не одинока в этом мире.... 30-09-2007 16:03


CandyGirl2007


Когда между вами не обычные кирпичные дома...или когда ты можешь просто взять телефон и набрать ЕГО номер и через секунду услышать ...Алло..как дела малыш??..
А когда между вами города..когда ОН за 150 км от Москвы..когда ты не знаешь, когда он позвонит..как он там..здоров или нет...когда ты не знаешь когда ты его увидишь....когда ты в неизвестности....это ужасно...И ты знаешь только одно,что в любой момент все может разрушиться...Армия - это жесткая проверка любви...Она рушит все надежды..все мечты...а иногда обрывает жизнь...


Я читала и думала..Блин,а ведь у меня та же фигня(((
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс 30-09-2007 15:46
Слушать этот музыкальный файл

..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда ты грустишь 30-09-2007 15:29
Слушать этот музыкальный файл

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень правдивая история... 14-09-2007 20:42


"Готов всю жизнь с тобой ругаться, чем обнимать другую, не любя.."
Пространство комнаты шагами мерил.
Подчеркивая складку у брови,
Все хмурился. А я смотрю на двери,
Во след порхающим мечтам любви,

Выветривая грезы через щели,
"Трезвела" на глазах (как не понять),
Халатик сбросив, кинулась к постели,
И не для ласк, чтоб слез не показать.

Подумаешь, характером не схожи,
Неужто повод все перечеркнуть,
Заснуть пытаясь, прошепчу я: "Боже,
Дай пережить убийственную грусть…"

Но среди ночи разбудили руки,
Дыханьем частым губы обожгло.
"О, Господи! За что мне эти муки!-
Шептал:- Хочу тебя себе назло!"

(Повредничать или "без боя" сдаться,
Я сонно размышляла про себя)
-"Пусть буду я всю жизнь с тобой ругаться,
Чем обнимать другую, не любя…"

©Иветта Нн
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
I wish i had an angel... 13-09-2007 21:43


Ндя...Конец рабочего дня,что не может не радовать)))
Купила себе наконец-то плеер)Ура!Поздравьте меня!!!Теперь буду осваивать новую игрушку)))Надеюсь не разочароваться!
Измоталась,правда,жесть как!
На парах в инсте безбожно спала,в столовой сидела вареной мухой,да потом еще часа 2 шарилась по Горбушке,выбирая плеер..Но ведь выбрала в итоге)))
А теперь-домой...)))И спать..в теплой уютной кроватке)))
А в сб иду с подругами на флешмоб)))Пожелайте удачи;)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же быстро летит время! 10-09-2007 21:33


В колонках играет - Флёр "Когда ты грустишь..."
Настроение сейчас - Никакое:(

Вот блин..Всего неделя прошла,как начался сентябрь...А кажется,что лето было вечность назад...Что его вообще не было..Просто сон..Хороший,добрый,но нереальный...
Как смешно получается..Я хочу увидеть одного человека,который совершенно не желает видеть меня..А того,кто с нетерпением ждет встречи,я не особо горю желанием созерцать..Что за хуйня?!
Когда тебя посылают далеко и надолго-это неприятно..Но когда тебе говорят,что просто сотрут тебя из жизни..и забудут навсегда...Хочется удавиться...Хочется лезть на стены и бить посуду вдребезги!!!А получается всего лишь плакать...;(
Я не могу сказать,что я его люблю...Просто мне очень его не хватает...Его дурацких шуток,только его особой улыбки...Я очень скучаю.........
Почему ты не хочешь меня видеть?....Я хочу...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Так бывает иногда.. 02-09-2007 02:07


В колонках играет - Animal Jazz
Настроение сейчас - Суицидальное

Опять осень..Снова дожди,холода..Хотя все может быть гораздо прекраснее:деревья в праздничных нарядах из золота, теплое солнце..Лето прошло..до нового жить еще целый год,и кто знает,может будущее окажется лучше нынешнего..Кто знает..Все может быть..Порой случается такое ,во что невозможно поверить..Я до сих пор не верю..Очень во многое..и во многих.Такая уж натура(
А так хочется быть счастливой!Улыбаться не через силу,просто потому что надо,а искренне;любить,не сдерживая чувств,и знать,что это не напрасно,что это взаимно..Хочу!Но хотеть не значит мочь,увы..
Пошла лирика..А все потому, что осень наступила..Я осталась одна..Как пережить одиночество?Есть пара проверенных средств:друзья и работа.Если бы не все это,то я давно бы...даже не хочется думать, что бы было..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ПовелительницаСевера 28-08-2007 17:24


Привет!..
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии