Даруй мне, Господи, хоть отблеск Твоей чистой ЛЮБВИ! Научи меня любить, научи меня ВЕРИТЬ!
И...прости все те глупости, которые я умудрилась наворотить в своей жизни до ТЕБЯ
Слава Тебе за все!
Разве мы задумываемся, кто для нас идеален? Нет.
Иногда такие мысли приходят, но улетучиваются настолько же быстро, насколько возникли в нашей голове.
Я не раз думала, какой мужчина для меня идеален, но...каждый раз, при попытке составить хоть какой-то его портрет, все мои старания сводились к нулю
пеп
Начать конечно же следовало бы с внешности:
Рост. Хочется, чтобы он был выше меня, но не совсем высокий, а то придется иметь 3х метровые потолки в доме, чтобы его голова не выступала в роли колонны.
Цвет волос/глаз. Брюнет с голубыми / зелеными глазами, или пепельный блондин...
Образование. Конечно как минимум одно высшее, и не где нибудь в институте кулинарного искусства.
Карьера. Несомненно только директор или очень успешным предпринимателем.
Семейное положение. 100% холост.
Финансовое положение. Несомненно обеспечен.
и т.д.
Такой бред можно продолжать до бесконечности, но.. это не будет иметь ни малейшего смысла) Потому что наши желания не имеют в этом мире никакой ценности. Есть нечто выше. И как надо (не нам), так и случится в итоге.
Можно только надеяться и верить в лучшее.
И я верю, хотя порой очень сложно поверить в то, что все будет хорошо.
Это невероятно..Я не одинока в этом мире....30-09-2007 16:03
CandyGirl2007
Когда между вами не обычные кирпичные дома...или когда ты можешь просто взять телефон и набрать ЕГО номер и через секунду услышать ...Алло..как дела малыш??..
А когда между вами города..когда ОН за 150 км от Москвы..когда ты не знаешь, когда он позвонит..как он там..здоров или нет...когда ты не знаешь когда ты его увидишь....когда ты в неизвестности....это ужасно...И ты знаешь только одно,что в любой момент все может разрушиться...Армия - это жесткая проверка любви...Она рушит все надежды..все мечты...а иногда обрывает жизнь...
Я читала и думала..Блин,а ведь у меня та же фигня(((
"Готов всю жизнь с тобой ругаться, чем обнимать другую, не любя.."
Пространство комнаты шагами мерил.
Подчеркивая складку у брови,
Все хмурился. А я смотрю на двери,
Во след порхающим мечтам любви,
Выветривая грезы через щели,
"Трезвела" на глазах (как не понять),
Халатик сбросив, кинулась к постели,
И не для ласк, чтоб слез не показать.
Подумаешь, характером не схожи,
Неужто повод все перечеркнуть,
Заснуть пытаясь, прошепчу я: "Боже,
Дай пережить убийственную грусть…"
Но среди ночи разбудили руки,
Дыханьем частым губы обожгло.
"О, Господи! За что мне эти муки!-
Шептал:- Хочу тебя себе назло!"
(Повредничать или "без боя" сдаться,
Я сонно размышляла про себя)
-"Пусть буду я всю жизнь с тобой ругаться,
Чем обнимать другую, не любя…"
Ндя...Конец рабочего дня,что не может не радовать)))
Купила себе наконец-то плеер)Ура!Поздравьте меня!!!Теперь буду осваивать новую игрушку)))Надеюсь не разочароваться!
Измоталась,правда,жесть как!
На парах в инсте безбожно спала,в столовой сидела вареной мухой,да потом еще часа 2 шарилась по Горбушке,выбирая плеер..Но ведь выбрала в итоге)))
А теперь-домой...)))И спать..в теплой уютной кроватке)))
А в сб иду с подругами на флешмоб)))Пожелайте удачи;)
В колонках играет - Флёр "Когда ты грустишь..." Настроение сейчас - Никакое:(
Вот блин..Всего неделя прошла,как начался сентябрь...А кажется,что лето было вечность назад...Что его вообще не было..Просто сон..Хороший,добрый,но нереальный...
Как смешно получается..Я хочу увидеть одного человека,который совершенно не желает видеть меня..А того,кто с нетерпением ждет встречи,я не особо горю желанием созерцать..Что за хуйня?!
Когда тебя посылают далеко и надолго-это неприятно..Но когда тебе говорят,что просто сотрут тебя из жизни..и забудут навсегда...Хочется удавиться...Хочется лезть на стены и бить посуду вдребезги!!!А получается всего лишь плакать...;(
Я не могу сказать,что я его люблю...Просто мне очень его не хватает...Его дурацких шуток,только его особой улыбки...Я очень скучаю.........
Почему ты не хочешь меня видеть?....Я хочу...
В колонках играет - Animal Jazz Настроение сейчас - Суицидальное
Опять осень..Снова дожди,холода..Хотя все может быть гораздо прекраснее:деревья в праздничных нарядах из золота, теплое солнце..Лето прошло..до нового жить еще целый год,и кто знает,может будущее окажется лучше нынешнего..Кто знает..Все может быть..Порой случается такое ,во что невозможно поверить..Я до сих пор не верю..Очень во многое..и во многих.Такая уж натура(
А так хочется быть счастливой!Улыбаться не через силу,просто потому что надо,а искренне;любить,не сдерживая чувств,и знать,что это не напрасно,что это взаимно..Хочу!Но хотеть не значит мочь,увы..
Пошла лирика..А все потому, что осень наступила..Я осталась одна..Как пережить одиночество?Есть пара проверенных средств:друзья и работа.Если бы не все это,то я давно бы...даже не хочется думать, что бы было..