• Авторизация


I wish i had an angel... 13-09-2007 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ндя...Конец рабочего дня,что не может не радовать)))
Купила себе наконец-то плеер)Ура!Поздравьте меня!!!Теперь буду осваивать новую игрушку)))Надеюсь не разочароваться!
Измоталась,правда,жесть как!
На парах в инсте безбожно спала,в столовой сидела вареной мухой,да потом еще часа 2 шарилась по Горбушке,выбирая плеер..Но ведь выбрала в итоге)))
А теперь-домой...)))И спать..в теплой уютной кроватке)))
А в сб иду с подругами на флешмоб)))Пожелайте удачи;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мисс_В 14-09-2007-19:46 удалить
удачи....
какой плеер? на скока гигов?
Мисс_В, что значит твое,удачи???Я вообще-то с тобой собиралась!!!Или ты не пойдешь?!
Плеер archos 404 на 30Гигов)))))Решила,что айподы есть у всех,а я буду круче)))Гы-гы-гы)
Мисс_В 14-09-2007-20:44 удалить
ПовелительницаСевера, поздравляю с покупкой...
а вот насчет флешмоба...я сегодня уже успела чуть ли не порыдать, но с больным горлом дело не пойдет. очень-очень обидно...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I wish i had an angel... | ПовелительницаСевера - Дневник ПовелительницаСевера | Лента друзей ПовелительницаСевера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»