I wish i had an angel...
13-09-2007 21:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ндя...Конец рабочего дня,что не может не радовать)))
Купила себе наконец-то плеер)Ура!Поздравьте меня!!!Теперь буду осваивать новую игрушку)))Надеюсь не разочароваться!
Измоталась,правда,жесть как!
На парах в инсте безбожно спала,в столовой сидела вареной мухой,да потом еще часа 2 шарилась по Горбушке,выбирая плеер..Но ведь выбрала в итоге)))
А теперь-домой...)))И спать..в теплой уютной кроватке)))
А в сб иду с подругами на флешмоб)))Пожелайте удачи;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote