• Авторизация


Хочу в отпуск. 23-10-2007 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хуже чем жуть

Наверное пора перекрашиваться. Рыжим обычно не прет. А мне последнее время не прет по полной. два месяца назад отдала делать загран. паспорт, а он до сих пор не готов. Так мало того что он не готов, сегодна позвонила в имиграц. службу, а там вежливо сказали что у них ремонт и просили позвонить через 2 недели. А я 6 ноября планировала улететь . СУПЕР!!!!!!!!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу в отпуск. | Ингрид27 - Дневник Ингрид27 | Лента друзей Ингрид27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»