посвещается гламурным девушкам
01-12-2007 10:33
Настроение сейчас - супер пупер
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпиль! ки" с Биланом
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой.И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены-застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хочу в отпуск.
23-10-2007 22:34
Настроение сейчас - Хуже чем жутьНаверное пора перекрашиваться. Рыжим обычно не прет. А мне последнее время не прет по полной. два месяца назад отдала делать загран. паспорт, а он до сих пор не готов. Так мало того что он не готов, сегодна позвонила в имиграц. службу, а там вежливо сказали что у них ремонт и просили позвонить через 2 недели. А я 6 ноября планировала улететь . СУПЕР!!!!!!!!
[700x525]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Офигеть. Помогите.
23-10-2007 06:28
Настроение сейчас - ЖутьМеня вообще кто-нибудь видит, люди АУУУУУУУУУУУУУУУУ! Нужен человек который подгонит мне 1С - предприятие. Но обязательно лицензионное. Вознаграждение гарантируеся.
[400x255]
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Доброе утро
25-09-2007 06:49
В колонках играет - Токио Настроение сейчас - хорошооооооооВсем хорошего дня. Сегодня моя жизнь сделает такой поворот. Я чувствую это!!!!!:bomb:
[500x376]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии