• Авторизация


Офигеть. Помогите. 23-10-2007 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Жуть

Меня вообще кто-нибудь видит, люди АУУУУУУУУУУУУУУУУ! Нужен человек который подгонит мне 1С - предприятие. Но обязательно лицензионное. Вознаграждение гарантируеся.

[400x255]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
конечно видит!!! нужно просто много писать и чаще улыбапться!!!!! мур


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Офигеть. Помогите. | Ингрид27 - Дневник Ингрид27 | Лента друзей Ингрид27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»