• Авторизация


Без заголовка 29-09-2007 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На улице просто обалденная погода..Люблю бабье лето,подольше бы продлилось. Можно надеть юбочку и сапожки и пойти гулять по городу не боясь замерзнуть или промокнуть,мурр.
За последнюю неделю на смс потрачено около 500р и это не предел. Слишком много всего о чем можно поговорить.. А ведь я его знаю с 4х лет)) Кто бы мог подумать что из пухляка любящего варенье с сладким чаем получится такой основательный мужчинка. Больше всего поражает мировоззрение... Не часто встречаеш парня который в 21 год мечтает не о бабах и пьянках а о том чтобы достроить дом =)
Вообщем теперь я приучена не есть всякую гадость в виде чебуреков, и выползаю "покурить" в 23 вечера к подьезду чтобы сьесть шоколадку заботливо припасенную в кармане.
Хорошо когда возвращаются старые друзья...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -Рюшка- - Дневник Эгоистки | Лента друзей -Рюшка- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»