Без заголовка
29-09-2007 20:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На улице просто обалденная погода..Люблю бабье лето,подольше бы продлилось. Можно надеть юбочку и сапожки и пойти гулять по городу не боясь замерзнуть или промокнуть,мурр.
За последнюю неделю на смс потрачено около 500р и это не предел. Слишком много всего о чем можно поговорить.. А ведь я его знаю с 4х лет)) Кто бы мог подумать что из пухляка любящего варенье с сладким чаем получится такой основательный мужчинка. Больше всего поражает мировоззрение... Не часто встречаеш парня который в 21 год мечтает не о бабах и пьянках а о том чтобы достроить дом =)
Вообщем теперь я приучена не есть всякую гадость в виде чебуреков, и выползаю "покурить" в 23 вечера к подьезду чтобы сьесть шоколадку заботливо припасенную в кармане.
Хорошо когда возвращаются старые друзья...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote