НАСЕЛЕНИЕ ЕВРАЗИИ
02-05-2009 04:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В Европе, Азии, Австралии и Америке до сих пор не обнаружены останки
людей вида Homo Sapiens старше 65 000 лет. Так что любые разговоры о
человеческих цивилизациях возрастом в сотни тысяч или даже миллионы
лет являются фантазиями, либо темой околорелигиозных верований, но никак
не научными данными. Превая волна переселенцев покинула Африку и начали
расселение по миру примерно в это же время.
В крови современных обителей Восточной Африки, живущих недалеко от Красного моря,
обнаружены те же генетические маркеры в ДНК, что и у группы предков, которая мигрировала
из Африки, чтобы затем населить страны Азии и весь мир.
Если кто-то может возразить против этого, то жду, но только аргументированно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote