Hi!
01-07-2009 20:16
Пишу эту запись, потому что меня хотят забанить. =)))))) А я здесь для чтения, а не для писанины. =)))
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Hi!
01-07-2009 20:15
Пишу эту запись, потому что меня хотят забанить. =)))))) А я здесь для чтения, а не для писанины. =)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник stranger-006
13-09-2008 23:01
Это я. Мне нужно написать 2-3 предложения о себе. Это предложения о себе.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии