• Авторизация


попробую вести дневник и тут. 10-09-2007 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - мы разбегаемся...

ждёшь решения... ответа....

кто сказал,что так скоро?

[зачем я мечту начал лапать руками?!]

 


[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник попробую вести дневник и тут. | по_любому_БуБа-4уу - Боже храни Путина и его ебанное поколение! | Лента друзей по_любому_БуБа-4уу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»