• Авторизация


Без заголовка 10-12-2007 20:34


опа!!!!!!! дневник!!!!!!!!!!!  мой!!

даже лучше чем тот то.........)))) прям хоть тут оставайся..но...

но коли что кто ищите меня тут же под ником порно_романтиКа

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
попробую вести дневник и тут. 10-09-2007 18:07


В колонках играет - мы разбегаемся...

ждёшь решения... ответа....

кто сказал,что так скоро?

[зачем я мечту начал лапать руками?!]

 


[500x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь в метро 10-09-2007 18:02
Слушать этот музыкальный файл

хорошая песня..про наше сегодня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПТВП- бесполезные песни. 25-06-2007 21:10
Слушать этот музыкальный файл

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник по_любому_БуБа-4уу 25-06-2007 21:05


Тебе не хватает малого -
понять, что нас только двое,
что время одно наебалово,
пространство другое.
[400x367]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии