• Авторизация


"Поколение NEXT" или "Мы стали старше..." 30-08-2007 07:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разбитое окно
Я распахну пошире,
Как зеркало души.
И мы уже другие...
Меняются мечты,
Забыты слезы ночью.
Мы снова корабли
В пустыне… на бессрочно.
И юность, как укор,
Смеется в спины наши.
В годах нелепый спор:
Мы просто стали СТАРШЕ...

Кому-то это нужно,
А кто-то без ответа...
От холода простужен,
От снега и от ветра.
Глаза упрямо, сквозь,
Рассматривают словно.
Мне хочется помочь
И не проснуться снова,
Уснув под снегопад
Хотя бы на неделю.
Услышать те слова,
Что жду по воскресеньям.

Мы изменили грани,
Ладонями закрывшись.
Забыли, то, что знали,
Надежды не лишившись.
И память вновь рисует,
Что было лучше РАНЬШЕ,
Что каждый третий курит.
Мы просто стали СТАРШЕ...
Любили ТАКЖЕ звезды
И поцелуй с вином,
Записанные в ноты
Мелодии с огнем.

НО бесконечность вечна,
Быть может в этом смысл.
Ведь миру неизвестно
Кто про мечту забыл...
Мы верим, помним, любим
Надеемся и ждем!
Мы просто… просто... ЛЮДИ!!!
Среди зимы живем.
Боимся только время
И фразы "стали СТАРШЕ..."
Мы - NEXT... мы - поколенье...
Мы, то, что будет дальше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Bestik 30-08-2007-22:49 удалить
блин, как все это близко...
Lordi-06 05-09-2007-09:56 удалить
В стихах так все красиво а я могу сказать одно, глядя на школьников и на то как их воспитывают так и крутится на языке фраза: "В нашем полколении дебилов меньше было!"
SinCollector 06-09-2007-03:44 удалить
Исходное сообщение Lordi-06
В стихах так все красиво, а я могу сказать одно, глядя на школьников и на то как их воспитывают. Так и крутится на языке фраза: "В нашем поколении дебилов меньше было!"


Это вполне естественный результат при нынешней политике нашего государства. Раньше воспитанию уделялось больше времени и были: нравственность, мораль, этика, этикет.... НО и негатива хватало...
В общем, можно сколько угодно рассуждать на тему "Когда деревья были большими...", дураки всегда найдутся... "Следи за собой, будь осторожен!"


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Поколение NEXT" или "Мы стали старше..." | SinCollector - Дневник SinCollector | Лента друзей SinCollector / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»