"Поколение NEXT" или "Мы стали старше..."
30-08-2007 07:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Разбитое окно
Я распахну пошире,
Как зеркало души.
И мы уже другие...
Меняются мечты,
Забыты слезы ночью.
Мы снова корабли
В пустыне… на бессрочно.
И юность, как укор,
Смеется в спины наши.
В годах нелепый спор:
Мы просто стали СТАРШЕ...
Кому-то это нужно,
А кто-то без ответа...
От холода простужен,
От снега и от ветра.
Глаза упрямо, сквозь,
Рассматривают словно.
Мне хочется помочь
И не проснуться снова,
Уснув под снегопад
Хотя бы на неделю.
Услышать те слова,
Что жду по воскресеньям.
Мы изменили грани,
Ладонями закрывшись.
Забыли, то, что знали,
Надежды не лишившись.
И память вновь рисует,
Что было лучше РАНЬШЕ,
Что каждый третий курит.
Мы просто стали СТАРШЕ...
Любили ТАКЖЕ звезды
И поцелуй с вином,
Записанные в ноты
Мелодии с огнем.
НО бесконечность вечна,
Быть может в этом смысл.
Ведь миру неизвестно
Кто про мечту забыл...
Мы верим, помним, любим
Надеемся и ждем!
Мы просто… просто... ЛЮДИ!!!
Среди зимы живем.
Боимся только время
И фразы "стали СТАРШЕ..."
Мы - NEXT... мы - поколенье...
Мы, то, что будет дальше...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote