• Авторизация


День рождения города 02-07-2007 07:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Pink Floyd - Money
Настроение сейчас - CURIOUS

День выдался на редкость противоречивым... Чувствовал себя как обезьянка в анекдоте... Типа как хочешь, так и разрывайся: то ли на море загорать/купаться, то ли по Набке погулять, то ли ещё как... Но поскольку всё уже было решено заранее, то пошёл на концерт в ДКМ. Концерт понравился, не то слово... Фотоотчёт будет попозже...

Даже странно - выходной удался на славу, при всём том, что то, чего хотел я успел сделать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lordi-06 02-07-2007-07:36 удалить
Не хочу флудить, но.......проверь почту!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения города | SinCollector - Дневник SinCollector | Лента друзей SinCollector / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»