• Авторизация


город 14-06-2007 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В нашем городе все по старому:
новогодние ели
разлеглись по углам,
слишком быстро текут дни недели
и нам,
здесь нет места.
Невеста
прячет счастье фатой.
Не мой
и не твой здесь открытый вопрос.
Мороз.
Томик Бродского, полуотрывки сна.
Белизна
расстояния до следующего столба.
Пара светлых идей,
детей
толкотня
и я...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
JulyFlower 14-06-2007-16:40 удалить
Загадочно)) Красиво=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник город | stihira - Стихи.Ру на Ли.Ру | Лента друзей stihira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»