• Авторизация


Шоу Майданс. Полуфинал. Харьков 01-05-2011 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Первый тур (30.04.2011)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо! прекрасного Вам настроения!
[500x354]
natasha-zalata 01-05-2011-15:50 удалить
Большое спасибо! Никак не получается смотреть мне это шоу по телевизору, смотрю где что найду. Вот теперь у вас! Спасибо!
Le-ly-a 02-05-2011-12:48 удалить
Величественно и весело, задорно одновременно. Очень символично для Харькова подобран сюжет. А эмблема мирного атома в конце - так ведь именно в Харькове его расщепили впервые, и это была эмблема Харькова - одна из...
santa-elena 12-06-2011-01:31 удалить
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ПОНРАВИЛОСЬ!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоу Майданс. Полуфинал. Харьков | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»