• Авторизация


Без заголовка 05-06-2007 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кАк КрУтО сЕгОдНя))) ходил на скейте кататься с друзьями.А ещё я больше не люблю ЕЁ=)))))) я это понял.и теперь тусю просто так)))))))))))))хаха) ну фсе побегу бухать  (110x83, 13Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Jamaikadoma 05-06-2007-01:06 удалить
Что ж хорошего в том что ты больше не любишь её? Теперь ты любишь его?)))))))
name-Net 05-06-2007-01:55 удалить
ооо бухать всем!))))
Program_of_heart 05-06-2007-20:52 удалить
Бухать не хорошо, хорошо хлебать!!! Любовь её нет .... Скейт эть круто...
EM0tional_girl 05-06-2007-22:13 удалить
ганджа рулит! скейт тове))
Юльчик2007 07-06-2007-16:48 удалить
ааааааааа скейт рулз,обожаю доску,заменяет любого парня)))))))))гыыыыыыыыыыыыы
Ynitazik 08-06-2007-23:31 удалить
Jamaikadoma, неее....его-нееет name-Net, дадада RnB_Programka, ещё как крутя EM0tional_girl, угусь!!! я тя видел) клёва катаешся!!! Юльчик2007, ну.....нивсегда
Jamaikadoma 09-06-2007-00:36 удалить
Ynitazik, А если бы был, ты бы любил его?))))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ynitazik - Дневник Ynitazik | Лента друзей Ynitazik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»