• Авторизация


Без заголовка 14-06-2007 00:02


Эх...я так хотел пойти на my chemical romance....хнык. Облом мне..вчера ездил на вэху)) купил новые вэнсы и отпиздил эмо=))))бугага [480x360]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2007 00:43


кАк КрУтО сЕгОдНя))) ходил на скейте кататься с друзьями.А ещё я больше не люблю ЕЁ=)))))) я это понял.и теперь тусю просто так)))))))))))))хаха) ну фсе побегу бухать  (110x83, 13Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-05-2007 11:24


блондинка007 всех нормальных людей обзывает и изменяет фото достаточно милых и симпатичных девушек в фотошопе. Это просто очень глупо! Не набралась мозгов(( а жаль... и она будет злиться и писать что ей все завидуют! но к ее сожалению это не так !
[500x670]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2007 10:44


Вот только что проснулся..вроде все ок))))
[346x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии