• Авторизация


___Короткое признание...___ 11-03-2008 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не ослабить любви километрам,
что судьба проложила меж нами,
а возникнет преграда какая -
уничтожу её,
.......................сокрушу,
прилечу освежающим ветром,
обниму и согрею дыханьем,
зацелую тебя,
....................заласкаю,
и любовью своей окружу...

Оливер
[500x324]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ___Короткое признание...___ | Non_de_voyage - Дневник Non_de_voyage | Лента друзей Non_de_voyage / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»