• Авторизация


___Сердце___ (Оливер) 21-01-2008 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как трудно ему приказать!
А ранить напротив - легко!
И может ли сердце понять
За что в него с силой такой
Вонзаются словно игла
Слова "позабудь"... "не зови"?
Ведь сердце искало тепла.
И очень хотело любви.
И, чтобы любовь не убить,
Поспешного бойтесь словца.
Не рвите последнюю нить!
Щадите любимых сердца!
[274x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ___Сердце___ (Оливер) | Non_de_voyage - Дневник Non_de_voyage | Лента друзей Non_de_voyage / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»