• Авторизация


написано Коротина А. 06-09-2007 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаю, там за поворотом, сразу после старой липы,
Ты распахиваешь крылья, разлучая с тротуаром свои маленькие ступни,
Ведь не мог же наш Создатель сотворить тебя такую, чтоб земли касалась долго
Чтобы ездила в трамваях в толкотне, привычной смертным.


Тонким пальчиком прозрачным поправляя рыжий локон,
Ты летишь так деловито. Смотришь с нежностью на землю и с утра спасаешь город,
А под вечер?.. А под вечер ты звонишь в мою квартиру. Мы на кухне чай пьем долго
Говорим о самом разном. Ты мне плачешься в жилетку.

Даже не подозреваешь, кто ты есть, на самом деле,
Но в тебе уже нет силы продолжать так жить и дальше, если в городе нет Бога.
Но под утро понимаешь, что не все на свете просто, кто-то должен быть крылатым,
Чтоб могли другие верить, и опять глядишь на небо.
 (149x149, 59Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник написано Коротина А. | Non_de_voyage - Дневник Non_de_voyage | Лента друзей Non_de_voyage / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»