• Авторизация


Нет я не плачу.. 24-05-2007 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет я не плачу,
Это дождь
Роняет капли на рестницы,
Но скоро этот дождь пройдет
И солнце в небе прояснится.
Ты думаешь, что я слаба
Что я не выдержу той боли,
Что испепелить смогла дотла ту душу,
Что привыкла к воли.
[570x346]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет я не плачу.. | Non_de_voyage - Дневник Non_de_voyage | Лента друзей Non_de_voyage / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»