• Авторизация


Без заголовка 16-05-2007 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чьи-то злые когти разрывают сердце…
Забываешь страх, забываешь боль,
Ты уже другая, мир уже с тобой,
Улетаешь в небо по ночам в слезах,
И застыла вечно полночь на часах…
Все твои стихи и все твои улыбки
Растеряли где-то по чужой ошибке,
Разгадаешь тайну - остаёшься вечной,
Но уже искать эту тайну не в чем.
Где-то тёмный город оплавляет свечи,
Где-то вечность камнем падает на плечи,
Где-то ты звала, и где же ты искала,
Только почему-то вечною не стала…
Позабудь про вечность, позабудь про страх,
Быстро тает счастье на твоих руках,
Ты легка, как птица, мир летит с тобой,
Вечно будешь юной, вечно молодой…
[286x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Non_de_voyage - Дневник Non_de_voyage | Лента друзей Non_de_voyage / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»