• Авторизация


написала Злата 11-05-2007 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне не хватает терпенья и такта,
Я часто глаза закрываю на факты,
Мне не хватает умения ждать,
Зато лучше многих умею прощать.
Мне не хватает немножко удачи,
С удачей и жизнь бы сложилась иначе.
Избыток любви в недостатке тепла...
Костёр ожиданий и веры зола...
Законное право метаться, любя....
Мне больше всего не хватает тебя...
[264x319]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник написала Злата | Non_de_voyage - Дневник Non_de_voyage | Лента друзей Non_de_voyage / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»