Настроение сейчас - готичноеЛюблю смотреть я на ворон
Когда осыпан ими город
Летят, парят со всех сторон
И ищут корм, в осенний голод
Когда их много на деревьях
Собрались, мрачные как готы
Земля, осыпанная в перьях
А рядом дьявола ворота
Вот скоро ведьма заколдует
Люблю ворон, по ним все видно
Горячий ветер в лицо дует
Из ада веет очевидно
А там с огромными рогами
Огромный дьявол выйдет к нам
Вот и конец.. теперь он с нами
А мы теперь к его ногам
Люблю смотреть я на ворон...
Как светятся у них глаза
А в тучах громко гремит гром
По всюду мокро, кровь, гроза
Люблю смотреть, как в их глазах
[700x513]