• Авторизация


Дьявола вороны 30-04-2007 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - готичное

Люблю смотреть я на ворон
Когда осыпан ими город
Летят, парят со всех сторон
И ищут корм, в осенний голод
Когда их много на деревьях
Собрались, мрачные как готы
Земля, осыпанная в перьях
А рядом дьявола ворота
Вот скоро ведьма заколдует
Люблю ворон, по ним все видно
Горячий ветер в лицо дует
Из ада веет очевидно
А там с огромными рогами
Огромный дьявол выйдет к нам
Вот и конец.. теперь он с нами
А мы теперь к его ногам
Люблю смотреть я на ворон...
Как светятся у них глаза
А в тучах громко гремит гром
По всюду мокро, кровь, гроза
Люблю смотреть, как в их глазах

[700x513]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дьявола вороны | Non_de_voyage - Дневник Non_de_voyage | Лента друзей Non_de_voyage / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»