• Авторизация


Нежность ночи 23-02-2011 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спи моя сладкая фея,
Нежно-цветущий бутон,
Пусть поцелуй мой согреет
И унесёт тебя в сон.

Я отгоню от постели
Тучи, все нити рубя,
Чтобы они не посмели,
Звёзды укрыть от тебя.

Спи моя сладкая фея,
Утром разбудит твой сон
Мой поцелуй и алея
Солнце услышит твой стон…
[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежность ночи | Non_de_voyage - Дневник Non_de_voyage | Лента друзей Non_de_voyage / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»