Мarilyn Manson дал концерт в 3-х комнатной квартире
03-01-2008 22:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчерашним вечером Мarilyn Manson дали концерт для 14 человек в небольшой квартирке в центре Копенгагена (Дания). Владелец квартиры, 26-летний Джимми, победитель конкурса MTV, и так как Мэнсон не захотел делать отдельный концерт, он появился с группой на пороге победителя.
Согласно СМИ, Мэнсон исполнил 3 песни: Putting Holes in Happiness, The Dope Show, Beautiful People.
Мэнсон закончил концерт, сказав квартира Джимми стала "новым любимым местечком" и поощрил людей помогающих страдающему сексуальным голодом Джимми. Для показа он заказал Evian, Ginger Ale, пиццы с тонкой корочкой от Domino: 2 pepperoni и 2 вегитарианских. Полная версия выступления записана MTV Дания.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote