Какое-то время назад на сообществе The Watchers
_Nirva затеяла очень оригинальный фест, в котором были читатели и писатели/переводчики. То есть мы оставляли заявки, что бы мы хотели прочесть, а некие добрые люди,
явно родственники Санта-Клаусов, эти заявки исполняли, ничего не требуя взамен. С таким я сталкиваюсь впервые, если задуматься.
И вот, мою заявку выполнили! Я хотела фик по Горцу, без ангста, и я его получила. Во-первых, приятен сам факт, а во-вторых... Этот фик стоит того, чтобы его предствить другим. Я давно так не хихикала. Все же подобные вещи у меня вызывают массу позитива. В общем
делюсь радостью. Кстати, там и другие фики по заявкам начали выкладывать, так что есть смысл заглянуть!
Вторая занятность. Алена и Хельга Винтер затеяли игру в драблы. Точнее всему инициатором была Алена. Именно ее идея была была устроить обмен драблами из двух предложений. ам действиетельно есть очень занятные. Кто еще не читал, тому стоит заглянуть
сюда. Хельга не могла пройти мимо, а потому у них с Аленой завязался активный обмен вылившийся в своеобразную подборку. Надо ли говорить, что это были две дружественные вселенные CSI:LV и СМ? ;)
Я не смогла пройти мимо.В самой этой вакханалии не частвовала, но все же свою лепту внести захотелось. А посему...
Рабочая смена началась с очередного убийства. Кто сказал, что Лас Вегас – райское местечко, созданное только для развлечения? Везде, где живут люди, совершаются преступления, - эту простую истину Гриссом давно уже вывел для себя.
- Грег, не стой столбом, бери фотоаппарат и начинай фотографировать улики, - услышал он слова Кэтрин. Гил поглядел на непривычно задумчивого Грега, затем перевел взгляд на лежащий перед ним труп. Зрелище и правда было не слишком приятным, а мальчишка еще не оправился от побоев.
- Как ты?- поинтересовался он у Грега. Тот поднял глаза на шефа и спокойно поинтересовался:
- Слушай, а почему у нас до сих пор нет совместных фотографий?
Подобная спонтанность и некоторая абсурдность мышления юного любовника до сих пор приводила Гриссома в изумление. Но это же продолжало интриговать и восхищать
Подумала, что у меня благодаря Алене уже скопилось драбблов по CSI:LV, которых хватит на страничку. А вот по СМу меня что-то историй меньше. Нужно как-то восполнять эти пробелы. Хельга вот уже какой день ворчит, что я толкьо байками ее кормлю, а писать так ничего и не сажусь. Отмазка в виде работы уже не катит, тем болеечто она все равно никогда не закончится.
http://www.diary.ru/~Klea/p60992911.htm