Сейчас все много о нем говорят. У кого-то он уже наступил, у кого-то только собирается, кто-то его ждет к марту. Под этот шумок все поднимают цены, иногда неправомочно, но ведь... кризис же. Я просто сужу по своей фирме, которая быстренько подняла свои наценки, к повышению от производителя. Так что... такими усилиями у нас точно что-нибудь наступит. Во всем остальном... работы мене не становится, народ не сказать что менше тратиться, все идет по-прежнему. Ах, да фирмы под тот же шумок начали сокращать штат сотрудников с криком: Оставшиеся все равно справятся, а куда денутся. У нас увольняют старшего оператора, меня запихивают на ее место, с повышением зарплаты конечно, и все потому, что я масяц работа одна и в целом даже справлялась, так что теперь два оператора для нас, оказывается, самое то.

" /> А то что я живу на работе весь последний месяц, уходу к 10 и возвращаюсь только по возмущенному крику Хельги: "Где тебя черти носят?! Быстро домой!"... Когда это начальство волновало. Буду ждать, что через неделю выйдет последний оставшийся еще оператор, и я вздохну чуть посвободнее.
А пока... Судя по тестам, кризис я переживу.
[показать]Тест "Готов ли ты к кризису?"
[показать]
Результат — 64 балла
Вы неплохо готовы к жизни в условиях кризиса. Если у вас и есть какие-то слабые места, они — результат осознанных рисков или немногих честных ошибок, которые бывают у всякого нормального человека. Вам не очень-то нужны советы: вы и сами знаете, в каком направлении двигаться, что пытаться починить сейчас и к чему быть готовым.
Пройти тест
© www.infocrisis.ru: кризис приколы
http://www.diary.ru/~Klea/p59771299.htm