У Доктора происходит ревитализация, то есть с кажым своим воплощением он становится все моложе и моложе. Сегодня было объявлено имя нового, уже одиннадцатого по счету, Доктора. Прошу знакомится:
Мэтт Смит
[показать] http://www.diary.ru/~Klea/p57817120.htm