• Авторизация


Греческая богиня 03-01-2009 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я несу возмездие во имя... Кажется, это из другой мифологии [показать]
Ну что ж, не буду тебя томить! В древней Греции ты была бы... Селеной!
Ну что ж, Селена Богиня луны.Селена-океан спокойствия, так и ты, спокойная и уравновешеная.Ты смотришь на окружающий мир как бы со стороны. Тебя не очень интересует суета и мелочность которая происходит вокруг. Ты живешь в своем, спокойном мире. [показать]
Пройти тест

http://www.diary.ru/~Klea/p57677227.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Греческая богиня | rss_klea - @дневники: Klea - Игра в бисер | Лента друзей rss_klea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»