Если задуматься, то очень соотвествет моему настроению. Я давно уже не люблю эту предпраздничную суету, она меня раздражает. Я не люблю праздники, радуют только нарисовавшиеся небольшие каникулы. Я крайне редко встречаю Новый год с теми, кто мне дорог и интересен. Бывает что либо те, либо другие, но в этот раз у меня даже есть возможность вспомнить каково это - чувствовать рядом кого-то близкого и понятного. Хотя проблема с "чувствовать", пока я ощущаю только грусть. Я вообще чаще всего грустна в такие дни. Буду надеяться, что это временно и все пройдет. Хотя, как говорил один хороший автор, надежда - глупое чувство.