Вместо того, чтобы заняться делом, что я делала всю неделю, помимо работы, конечно? Смотрела Узы крови и качала Торчвуд. Хельга вот уже неделю с лишним называет меня предательницей, ибо я, кажется, если не подсела, то основательно заинтересовалась историей охотников за инопланетянами. Хотя могу честно признаться, что в этом сериале меня интересует лишь один главный герой, все остальное куда менее интересно для меня.
Из фантастики и мистики я выберу мистику. Может потому меня потянуло опять на вампиров, оборотней, демонов и всех остальных. Что скорее всего приведет к тому, что я все же буду досматривать СПН и дописывать Адовы страсти. Куда же я от этого денусь. Дайте только сначала Торчвуд докачать, благо он маленький. Я так вошла во вкус самого процесса закачки, что мне уже и включенный сутками комп с его шумом не мешает.
[показать]Ладно, а пока я хвастаюсь - все же я сделала страницу по
Узам крови, с рассказом о книгах, о сериале, с кратким описание каждой серии и заключением, которое впрочем свелось к тому, что все это хорошо, но мало. ;)
Обидно другое, почему я занимаюсь всякой... фигней, а на путное меня не хватает. Кстати, о драблах я помню. Обязательно допишу, как только - так сразу.
А еще в мне пропадает рекламный агента, точнее это недобитый комплекс сотрудника видеопроката - рассказать о чем-то так, чтобы заинтересовать этим всех окружающих. К вампирскому кино пристрастить окружающих все же сложно, зато тот же Торчвуд уже начинаю множить и раздавать ;)
http://www.diary.ru/~Klea/p53523700.htm