Не удивляйтесь времени, которое вы видите в данном сообщении. Это действительно я, в такое время. Я только нарисовалась с работы! Нет, я конечно здорово поработала, но кому в голову пришло, что одной бедной меня хватит на весь этот объем работы, да еще когда она должна быть сделать чуть ли не вчера? В два часа дня начала в три часа ночи закончила. Вот такой вот плодотворный день.
[показать]Но это тоже еще половина беды. Вот какой меня черт дернул согласиться напоить чаем подвозившего меня таксиста. Знала же, что кончится все это одним. Хотя целуется вполне неплохо.
[показать] Выпроводила только что. Но мужичек явно настойчивый, а потому, чувствую, мы перейдем в разряд ухаживаний, раз уж с ходу не получилось. Теперь осталось решить, а оно мне все надо?
[показать]А драблами я займусь, как только проснусь, вы уж простите
[показать]
[показать] http://www.diary.ru/~Klea/p52550017.htm