• Авторизация


Не дня без приключений... на одно мягкое место 19-12-2008 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не удивляйтесь времени, которое вы видите в данном сообщении. Это действительно я, в такое время. Я только нарисовалась с работы! Нет, я конечно здорово поработала, но кому в голову пришло, что одной бедной меня хватит на весь этот объем работы, да еще когда она должна быть сделать чуть ли не вчера? В два часа дня начала в три часа ночи закончила. Вот такой вот плодотворный день. [показать]
Но это тоже еще половина беды. Вот какой меня черт дернул согласиться напоить чаем подвозившего меня таксиста. Знала же, что кончится все это одним. Хотя целуется вполне неплохо. [показать] Выпроводила только что. Но мужичек явно настойчивый, а потому, чувствую, мы перейдем в разряд ухаживаний, раз уж с ходу не получилось. Теперь осталось решить, а оно мне все надо? [показать]

А драблами я займусь, как только проснусь, вы уж простите [показать] [показать]

http://www.diary.ru/~Klea/p52550017.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не дня без приключений... на одно мягкое место | rss_klea - @дневники: Klea - Игра в бисер | Лента друзей rss_klea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»