• Авторизация


палладин? 19-12-2008 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что ж прощай... Палладин
Святой человек и отважный рыцарь.Благословленный высшими силами на совершение подвигов во имя добра.Вы никогда не бросите друзей в опасности, а они в свою очередь всегда будут восхвалять ваше имя..Если вы и умрёте, то ваше имя навсегда останется в сердах людей... [показать]Это я то святой человек и отважный рыцарь? Издеваетесь?

http://www.diary.ru/~Klea/p52452553.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник палладин? | rss_klea - @дневники: Klea - Игра в бисер | Лента друзей rss_klea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»