• Авторизация


Аристократка? 19-12-2008 06:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Аристократка
Элегантная и суровая - своеобразный прообраз Снежной королевы. Имеет хороший вкус и манеры, но порой слишком строга к окружающим. Знает себе цену и умеет добиваться поставленных целей [показать]
Пройти тест

http://www.diary.ru/~Klea/p52308457.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аристократка? | rss_klea - @дневники: Klea - Игра в бисер | Лента друзей rss_klea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»