Запись рабочая, большей частью для себя, чтобы потом не искать. Подписалась я на этот челлендж, буду писать фики по СМ в количестве.
Сама с дуру проспорила. И с почином меня.
| Отношения: эмоции | Жанр: ужасы | Природа: животные |
| Счастье | Чудовище | Псовые |
| Печаль | Ночной кошмар | Кошачьи |
| Радость | Вампир | Змея |
| Жажда мести | Убийца | Птица |
| Надежда | Псих | Обезьяна |
| Сострадание | Маска | Лягушка/жаба |
| Застенчивость | Смерть | Паук |
| Задумчивость | Призраки | Сумчатые |
| Растерянность | Кровь | Ящерица |
| Одиночство | Могила | Заяц/кролик |
запись создана: 01.06.2009 в 00:19
http://www.diary.ru/~Klea/p71433256.htm