Я посмотрела 4.20 и сейчас буду восторгаться. Не серией, она конечно неплоха, все эти истории с расщеплением личности меня всегда привлекали. Я буду петь дифирамбы Джексону Ретбоуну и его актерскому таланту, потому что сыграть такое раздвоение личности - это нужно уметь. Симпатичный мальчик, несчастный, забитый, в какие-то доли секунды, без спецэффектов меняется на глазах, превращаясь в доминантную личность, женщину-хищницу. Это такая разительная перемена, что просто бьет по мозгам.
Совсем недавно я видела его в «Сумерках» в роли Джаспера, одного из членов вампирского клана, знала, что он играет в этой серии СМ, но соотнести этих, наверное правильнее сказать трех, героев между собой не могла. И пусть меня назовут гебофилкой, Джаспер и Адам мне понравились, но в Аманду я была готова влюбиться.
Кажется, у меня появился еще один молодой актер, за карьерой которого я буду следить. Я хочу знать, что может вырасти из него в будущем. Тем более что среди его кумиров Кристофер Уокен, отличающийся очень нестандартным подбором ролей.
[показать]
[показать]На последнем кадре Джей с Эшли Грин его другом и партнершей по съемкам "Сумерек"
http://www.diary.ru/~Klea/p70638505.htm