Как странно порой распоряжается судьба. Все радостное и печальное всегда ходят под руку. Моя свекровь умерла сразу после православного Рождества, 8 января 2003 года. Через год, после старого Нового года, 15 января 2004 года, умирает мама. И вот сейчас свекр, а ведь сегодня день рождения моего папы, юбилей.
Неисповедимы пути Господни...
http://www.diary.ru/~Klea/p66907768.htm