• Авторизация


Свекр умер 13-04-2009 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как странно порой распоряжается судьба. Все радостное и печальное всегда ходят под руку. Моя свекровь умерла сразу после православного Рождества, 8 января 2003 года. Через год, после старого Нового года, 15 января 2004 года, умирает мама. И вот сейчас свекр, а ведь сегодня день рождения моего папы, юбилей.
Неисповедимы пути Господни...

http://www.diary.ru/~Klea/p66907768.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свекр умер | rss_klea - @дневники: Klea - Игра в бисер | Лента друзей rss_klea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»