• Авторизация


Хвастаюсь 11-04-2009 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С сегодняшнего для мои фики по Горцу начали жить еще на одном сайте. Это архив с фиками на русском языке по данному фандому, архив еще не закрыт, а значит он постоянно пополянется. Думается, кому-то из моих ПЧ может быть интересно, посему даю ссылку. Пусть нескромно, но для начала на свою страницу.
За все это стоит сказать _Nirva, чем я и пользуюсь.

http://www.diary.ru/~Klea/p64661140.htm

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвастаюсь | rss_klea - @дневники: Klea - Игра в бисер | Лента друзей rss_klea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»