• Авторизация


Нашла целое поле нарциссов прямо посреди города 01-05-2015 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последнее время очень радуют цветущие растения, в них сейчас как будто сосредоточилась все божественное присутствие!))) На днях обнаружила целое поле нарциссов! Прямо посреди города) Такой вот островок чуда)

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

[700x465]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Нарциссы выглядят так трогательно на фоне высоких, еще почти совсем голых деревьев) Жаль только, что в этом лесу тебе не удалось заснять очаровательную фею, которую часто можно увидеть на твоих "лесных" снимках))
Linnen 01-05-2015-19:38 удалить
Просто шикарно! Никогда не видела столько нарциссов)
slvms 02-05-2015-09:55 удалить
обожаю нарциссы больше других весенних цветов, почему то...они мне понятнее других весенних цветов))) эх мне бы на ту полянку))
Elena18 02-05-2015-17:31 удалить
Ой, как здорово! Видела подобное в и-нете, хочу тоже в свой лес высадить "лишние" луковички, может приживутся..
Ragnetto 04-05-2015-08:47 удалить
Ооооооох! Как говорится, в зобу дыханье сперло.
Fernflower 06-05-2015-22:06 удалить
Аник-пряник, :)) Да, очаровательную фею некому было сфотать)) Ну ничего, я думаю, еще будет много интересных снимков)
Fernflower 06-05-2015-22:08 удалить
Linnen, да, я раньше тоже столько нарциссов не видела, просто обалдела! Есть в Закарпатье долина нарциссов, тоже говорят их там много, но с каждым годом все меньше(( А здесь - прямо посреди города, эта полянка в кольце автострады, меня это удивило очень)
Fernflower 06-05-2015-22:08 удалить
Кениг, спасибо, рада, что понравилось)
Fernflower 06-05-2015-22:09 удалить
slvms, мне тоже нарциссы нравятся, хотя не могу сказать, что я их выделяю из остальных.. Да, на полянку пришлось добираться прямо чуть ли не по автостраде, боялась что полиция заберет меня) Там людям в принципе нельзя ходить...
Fernflower 06-05-2015-22:10 удалить
ELENA18, да, это было бы здорово высадить в лесу луковички, они обычно приживаются, я видела такие полянки в разных лесах в Швейцарии, дикорастущие полянки нарциссов...
Fernflower 06-05-2015-22:11 удалить
Ragnetto, :))) Приятно, что произвело такое впечатление!)
Вот это роскошная полянка!!! Сколько же их там, такие яркие!!!
Fernflower 08-05-2015-16:57 удалить
Печальная_Эльза, да, их было очень много... я никогда не видела столько сразу! И они такие как садовые, а не как дикие, не знаю - специально их кто-то высаживал или как-то сами так разрослись)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нашла целое поле нарциссов прямо посреди города | Fernflower - Цветок папоротника | Лента друзей Fernflower / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»