Последнее время очень радуют цветущие растения, в них сейчас как будто сосредоточилась все божественное присутствие!))) На днях обнаружила целое поле нарциссов! Прямо посреди города) Такой вот островок чуда)
Нарциссы выглядят так трогательно на фоне высоких, еще почти совсем голых деревьев) Жаль только, что в этом лесу тебе не удалось заснять очаровательную фею, которую часто можно увидеть на твоих "лесных" снимках))
Linnen, да, я раньше тоже столько нарциссов не видела, просто обалдела! Есть в Закарпатье долина нарциссов, тоже говорят их там много, но с каждым годом все меньше(( А здесь - прямо посреди города, эта полянка в кольце автострады, меня это удивило очень)
slvms, мне тоже нарциссы нравятся, хотя не могу сказать, что я их выделяю из остальных.. Да, на полянку пришлось добираться прямо чуть ли не по автостраде, боялась что полиция заберет меня) Там людям в принципе нельзя ходить...
ELENA18, да, это было бы здорово высадить в лесу луковички, они обычно приживаются, я видела такие полянки в разных лесах в Швейцарии, дикорастущие полянки нарциссов...
Печальная_Эльза, да, их было очень много... я никогда не видела столько сразу! И они такие как садовые, а не как дикие, не знаю - специально их кто-то высаживал или как-то сами так разрослись)