самое главное в жизни - это просто жизнь
06-04-2007 11:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
самое главное в жизни - это просто жизнь
то, что с тобой присходит прямо сейчас.
ты падаешь, тебе больно - это жизнь
ты танцуешь, тебе хорошо - это жизнь
нельзя тратить жизнь на мелкие обиды
она такая маленькая, как мизинчик на ноге
а обиды длинные - они жизнь высасывают
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote