• Авторизация


самое главное в жизни - это просто жизнь 06-04-2007 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


самое главное в жизни - это просто жизнь
то, что с тобой присходит прямо сейчас.
ты падаешь, тебе больно - это жизнь
ты танцуешь, тебе хорошо - это жизнь
нельзя тратить жизнь на мелкие обиды
она такая маленькая, как мизинчик на ноге
а обиды длинные - они жизнь высасывают
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник самое главное в жизни - это просто жизнь | anpeko - Частица души | Лента друзей anpeko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»