• Авторизация


свидание 06-06-2008 16:56


1 июня день был особенный... Не только потому, что это "День защиты детей" и мои именинны, но и потому что именно в этот день я решил сказать о своих чувствах девушке, которая мне нравится...
Мы знакомы уже год... Она очень хорошая... Она, как ангел... Светлое создание! К этому дню я готовился долго, хотел сделать все идеально, но это не получилось... Видимо так угодно высшим силам...

Она думала, что я хочу в этот день познакомить ее со своей девушкой(не подозревая, что это она и есть)... Так сложились обстоятельства, что она думала именно так, а я не спешил переубеждать...
И вот наступило 1 июня. Я оплатил музыкантов и заказал их на 15:00. Пришел с Василием в этот парк, где и должно было произойти это действо. Оно прошло, но не так, как хотелось...
Регина поздно легла вечером и спала до самого обеда, думая, что ничего страшного, если она присоединится к нам позже... Она не подозревала, что это именно ОНА и есть... Я звонил, телефон она не брала т.к. спала, а я не находил себе место т.к. все было заказано на определенное время и место, а подводить людей я не привык...
На часах 14:30, а ее все нет... Звоню, трубку не берет... Мы отошли с Васей разменять денежку, чтобы заплатить музыкантам(отменить) и тут звонит Регина, что она проснулась. Немного поговорив выясняю, что встретиться с нами планирует только вечером, а сейчас у нее уже скоро тренировка (в 17-00). Я в шоке, что делать... Прошу ее все же подъехать, говорю, что мне очень важно это. Оплачиваю такси до меня. (такси , кстати, приехало, а потом уехало не дождавшись пока она выйдет из дома и мне пришлось попросить Васю съездить от меня за ней на такси туда-сюда, а после как привезет ко мне Регину съездить за заранее заказанными цветами.
Был теплый солнечный день. Я сидел, ждал пока Василий привезет Регину. Музыканты уже пришли и немного в стороне разминались. Чуть ранее я договорился с ними, что они подойдут и начнут играть лишь после того, как я наберу их по сотовому телефону.
Тут я увидел Регину шагающую ко мне в спортивной одежде т.к. сразу после на треннировку нужно. Я любовался ее походкой... она как будто не шла, а летела... Очень красиво или мне , как влюбленному, так показалось... :)

Так вот... Я планировал, что когда она подъедет мы сможем поговорить. Т.к. Василий за цветами уехал, а музыканты ждут сигнала. Я хотел сказать ей (напомнить), как мы познакомились... Потом плавно открыть свое сердце и сказать, что именно она и ТА, которая мне нравится. Попытаться описать все словами, подарить Розы (к тому времени Василий их должен был привезти) и потом сказать, что то, что она более достойная, чем эти заезженные слова и я попытаюсь сказать их языком музыки (перед этими словами сделал звонок музыкантам и они как раз подошли бы). Она заиграли бы что-нибудь красивое на скрипках...
Получилось все комом... Не успела она подойти, как музыканты подскочили играть, в результате чего, мне пришлось их послать на 20 минут погулять. Далее уже все кубырем... Ей понравилось все кубырем, но мы лишь друзья с ее слов...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕД-Новости 06-06-2008 15:43
medportal.ru/mednovosti/

Интересный портал на медицинскую тему.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я в Одноклассниках 06-06-2008 15:33
odnoklassniki.ru/user/176282077581

Меня можно также найти на сервере Одноклассники. Тут я веду группу "Козорезовы объединяйтесь!". :) Может и еще открою какие-нибудь, но пока не знаю. :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в контакте 06-06-2008 12:11


Я зарегистрирован в вконтакте. Очень интересный сайт. Там же веду клуб "Добрых слов". Буду рад новым гостям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самое главное в жизни - это просто жизнь 06-04-2007 11:30


самое главное в жизни - это просто жизнь
то, что с тобой присходит прямо сейчас.
ты падаешь, тебе больно - это жизнь
ты танцуешь, тебе хорошо - это жизнь
нельзя тратить жизнь на мелкие обиды
она такая маленькая, как мизинчик на ноге
а обиды длинные - они жизнь высасывают
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 апреля США объявила днем бомбандировки Ирана 03-04-2007 11:28


В колонках играет - попса
Настроение сейчас - злое

Козлы эти америкосы. Решили управлять всем миром... Уже столько крови на их руках... Босния и Герцоговина, Югославия, Ирак. Теперь Иран. Кто дальше? Россия... Извините это третья мировая. Дети блин в песочнице. Доиграются. не станет песочницы... Вторая мировая ничему не научила?! Нас нельзя уничтожить. Особенно на нашей земле. 1500 лет пытались... Не вышло.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро 29-03-2007 06:51


Настроение сейчас - рабочее

Сегодня я выспался и готов для рабочего дня. Даже не смотря на то, что пришлось встать в 7 часов... Возможно многим это покажется не ранним утром, но для меня, который привык вставать в 12! дня, а ложиться в 2-3 ночи - это просто волшебство. :) Потребовалась почти 2 недели таких мучений, чтобы я смог так рано вставать и жить жизнью обычных людей. :) Надеюсь завтра будет еще легче, ведь я теперь ложусь не в 2-3 ночи, а в 22-23 вечера. :) Летом только будет тяжко, когда все будут гулять ночами, а я буду хотеть спать. :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошие дни 28-03-2007 17:25


В колонках играет - relax
Настроение сейчас - Хорошее

Дни проходят удачно, даже не смотря на то, что приходится рано вставать... Хожу днем, как Зомби, который ищет место где бы отключиться (заснуть) хотя бы на часик... В остальном работа идет хорошо. Клиеты в очередь. Есть даже время на племяшек. Уже второй день провожу время с ними на кухне, смотрю, как готовят и даю свои ценные советы. Ну и болтаем по душам. Не каждый день они приезжают в гости с ночевой. :) Младших вижу почти каждый день, а вот старшую реже. Она очень хорошая и очень меня любит. Говорит: "Дядя Андрей самый хороший дядя в мире!" ну и я расплываюсь от счастья. :) Для счастья нужно не так много, как кажется на самом то деле. ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Заповедь" автор: Редьярд Киплинг 19-03-2007 14:53


В колонках играет - relax
Настроение сейчас - Задумчивое

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерам отпусти их грех.
Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно сноси хвалу и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив.
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушится и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить в радостной надежде
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело тебе служить,
Когда в твоей груди уже давно все пусто, все сгорело,
И только, воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой,
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой.
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь человек.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
будущее 11-03-2007 18:07


Настроение сейчас - Задумчивое

"Настоящее требует от нас трезвого рассудка, а будущее - фантазии. Только прошлое, исполненное трогательных воспоминаний, принадлежит раю." Эрнст Хайне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощай выходные... 11-03-2007 18:04


Вот и прошли выходные... Некоторые люди отдыхали 2 дня, некоторые 4... Я тоже решил быть, как все и отдохнуть. Смотрел фильмы, общался по Интернет, читал Библию, размышлял... И все так хорошо было... Но...
Завтра понедельник. Нужно сделать много различных дел... Маму все же ложат на операцию и нужно искать деньги... А ведь их никто не потерял... :( Буду обзванивать "думающих" клиентов и пытаться уговорить их, чтоб они уже сейчас заказали и не оттягивали на неопределенный срок... :( А еще день рождения придется отменить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хватит! 02-03-2007 09:10


В колонках играет - Vanilla Ninja - Tough Enough
Настроение сейчас - Отличное! Полное уверенности и сил!

Все! Хватит думать о ней. Она уже прошлое. Можно дальше киснуть, а можно занятьс делом. Я выбираю второе. Я докажу себе, что я достоин лучшего и отношений лучших, чем были! Хватит делать себе больно! Хватит!

"Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем. Генри Уодсуорт Лонгфелло"

Большое спасибо этому философу. Я пойду дальше. Я добьюсь в жизни того, что хочу. И больше никому не позволю делать себе больно. Хватит!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2007 17:03


Настроение сейчас - задумчивое

Есть ложь, на которой люди, как на светлых крыльях, поднимаются к небу; есть истина, холодная, горькая, которая приковывает человека к земле свинцовыми цепями. - Ч. Диккенс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мечта 26-02-2007 14:36


"Это была ваша мечта? Никто не может гарантировать, что твоя мечта сбудется... С возрастом учишься с этим смиряться... "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без заголовка... без настроения к нему... 26-02-2007 14:31


Очень тяжело проживаются эти первые дни разлуки... 4 года мы были вместе и тут пришло время разлуки... Кто виноват? - думаю оба...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тоже не люблю дни рождения... 24-02-2007 08:13


Настроение сейчас - никакое

Я тоже не люблю дни рождения... С каждым годом прошлое ростет, а будущее все меньше... (ака Андромеда)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии