В колонках играет - попсаНастроение сейчас - злоеКозлы эти америкосы. Решили управлять всем миром... Уже столько крови на их руках... Босния и Герцоговина, Югославия, Ирак. Теперь Иран. Кто дальше? Россия... Извините это третья мировая. Дети блин в песочнице. Доиграются. не станет песочницы... Вторая мировая ничему не научила?! Нас нельзя уничтожить. Особенно на нашей земле. 1500 лет пытались... Не вышло.