• Авторизация


Утро 29-03-2007 06:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - рабочее

Сегодня я выспался и готов для рабочего дня. Даже не смотря на то, что пришлось встать в 7 часов... Возможно многим это покажется не ранним утром, но для меня, который привык вставать в 12! дня, а ложиться в 2-3 ночи - это просто волшебство. :) Потребовалась почти 2 недели таких мучений, чтобы я смог так рано вставать и жить жизнью обычных людей. :) Надеюсь завтра будет еще легче, ведь я теперь ложусь не в 2-3 ночи, а в 22-23 вечера. :) Летом только будет тяжко, когда все будут гулять ночами, а я буду хотеть спать. :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро | anpeko - Частица души | Лента друзей anpeko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»