• Авторизация


хорошие дни 28-03-2007 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - relax
Настроение сейчас - Хорошее

Дни проходят удачно, даже не смотря на то, что приходится рано вставать... Хожу днем, как Зомби, который ищет место где бы отключиться (заснуть) хотя бы на часик... В остальном работа идет хорошо. Клиеты в очередь. Есть даже время на племяшек. Уже второй день провожу время с ними на кухне, смотрю, как готовят и даю свои ценные советы. Ну и болтаем по душам. Не каждый день они приезжают в гости с ночевой. :) Младших вижу почти каждый день, а вот старшую реже. Она очень хорошая и очень меня любит. Говорит: "Дядя Андрей самый хороший дядя в мире!" ну и я расплываюсь от счастья. :) Для счастья нужно не так много, как кажется на самом то деле. ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хорошие дни | anpeko - Частица души | Лента друзей anpeko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»