Прощай выходные...
11-03-2007 18:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и прошли выходные... Некоторые люди отдыхали 2 дня, некоторые 4... Я тоже решил быть, как все и отдохнуть. Смотрел фильмы, общался по Интернет, читал Библию, размышлял... И все так хорошо было... Но...
Завтра понедельник. Нужно сделать много различных дел... Маму все же ложат на операцию и нужно искать деньги... А ведь их никто не потерял... :( Буду обзванивать "думающих" клиентов и пытаться уговорить их, чтоб они уже сейчас заказали и не оттягивали на неопределенный срок... :( А еще день рождения придется отменить...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote